<dfn id="dnwd8"></dfn>
  1. <ins id="dnwd8"><pre id="dnwd8"></pre></ins>
      <listing id="dnwd8"></listing>
    <u id="dnwd8"></u>

  2. 組織機構

     一、黨委成員                                                      

       書記:蔡真亮    

       副書記:王春琳、李政    

       委員:

                 

     二、紀委成員 

       書記:李政  

       委員:母昌考    

       

    三、分工會成員  

      主席:婁永江    

      副主席:謝果凰    

       委員:周素明(青工委員)    

          葉央芳(女工委員)    

          唐道軍(文體委員)    

          鄧方(宣傳委員)    

          王何瑜(福利委員)    

       

    四、分團委成員  

       書記:王騰飛    

       副書記:金海燕(學生) 方露(學生)

     

    五、教工黨支部組成    


    黨支部名稱          

    支部書記          

    支部副書記          

    組織委員          

    宣傳委員          

    行政管理黨支部          

    謝果凰          

               

    包紅燕          

    鄧方          

    實驗室黨支部          

    唐道軍          

               

    陳寅兒          

    詹萍萍          

    食品科學與工程系黨支部          

    邵興鋒          

               

    吳振          

    許鳳          

    海洋藥學系黨支部          

    何山          

               

    張琳          

    李亞鶴          

    生物技術系黨支部          

    史雨紅          

               

    聶力          

    張浩          

    食品質量與安全系黨支部          

    歐昌榮          

    孫楊贏          

               

             

    海洋資源與環境系黨支部          

    陳相瑞          

    張化俊          

               

             

    水產動物養殖技術研究所黨支部          

    母昌考          

    陶震          

               

             

    水產生物技術研究所黨支部          

    張衛衛          


               

             



     

     

     

    六、學生黨支部組成      




    序號      

    支部名稱      

    支部書記      

    副書記      

    宣傳委員      

    組織委員      

    1

    中共寧波大學海洋學院本科生第一支部委員會      

    陸方琴      

           

    蔣雪婷      

    陳昊      

    2

    中共寧波大學海洋學院本科生第二支部委員會      

    王佳棋      

           

    米悅      

    尤澤文      

    3

    中共寧波大學海洋學院本科生第三支部委員會      

    林蔓蕾      

           

    蔣睿      

    王鈺瑩      

    4

    中共寧波大學海洋學院本科生第四支部委員會      

    孫慧敏      

           

           

           

    5

    中共寧波大學海洋學院海洋碩士生第一支部委員會      

    徐潤潔      

           

    潘婷婷      

    張周毅      

    6

    中共寧波大學海洋學院海洋碩士生第二支部委員會      

    曹瀟      

    朱馨妮      

    吳康      

    俞凱      

    7

    中共寧波大學海洋學院海洋碩士生第三支部委員會      

    李永亮      

           

    蘭麗貞      

    裴峰      

    8

    中共寧波大學海洋學院食品碩士生第一支部委員會      

    郭倩文      

           

    王方杰      

    田園      

    9

    中共寧波大學海洋學院食品碩士生第二支部委員會      

    張文      

    劉佳佳      

    付晶晶      

    柴繼業      

    10

    中共寧波大學海洋學院食品碩士生第三支部委員會      

    唐霄      

    熊蓉露      

    魏夢澤      

    趙金      

    11

    中共寧波大學海洋學院水產碩士生第一支部委員會      

    洪寶華      

    楊洋      

    邱雪妮      

    臧茹      

    12

    中共寧波大學海洋學院水產碩士生第二支部委員會      

    李艷國      

           

    熊家      

    馬紅娜      

    13

    中共寧波大學海洋學院水產碩士生第三支部委員會      

    倪潔      

    袁娜      

    石玉紅      

    劉好真      

    14

    中共寧波大學海洋學院水產博士生第一支部委員會      

    張迪駿      

           

    孫蓬      

    董鵬生      

    15

    中共寧波大學海洋學院水產博士生第二支部委員會      

    黃海龍      

           

    黃雷      

    呂志猛      


    排列3开机号